ОАО «Сибирские ресурсы» на Металл-Экспо 2016

14.11.16

ОАО «Сибирские ресурсы» приняли участие в 22-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо»,  прошедшей в Москве с 8 по 11 ноября 2016 г.

Представители компании Сибирские ресурсы провели ряд встреч с ключевыми игроками металлургического рынка. ТМК на традиционной встрече со своими дилерами наградила ОАО «Сибирские ресурсы» Платиновым сертификатом регионального представителя в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.  Первый заместитель Генерального директора ПАО ТМК В.Б. Оборский поблагодарил за 14-летнее плодотворное сотрудничество и вручил Благодарственное письмо Генеральному директору Маловой Татьяне Павловне.

Работа компании с ОАО «Уральским трубным заводом» была отмечена статусом VIP-клиента в 2017 г.

Также ОАО «Сибирские ресурсы» в рамках встреч с руководством Ижорской трубной компании получило Сертификат официального представителя в Российской Федерации.

На «Металл-Экспо’2016» в рамках ежегодного всероссийского конкурса «Лучшая металлобаза России» складской комплекс «Сибирские ресурсы» стал Лауреатом в номинации «Лучшая специализированная металлобаза».В этом году участие в конкурсе приняло более 30 компаний, как в целом, так и в лице своих филиалов из различных регионов России – от Калининграда до Владивостока.