Сибирские ресурсы на Металл-Экспо: платиновый сертификат ТМК и другие достижения

19.11.13

ОАО «Сибирские ресурсы» приняло участие в Международной промышленной выставке «Металл-Экспо2013», которая прошла с 12 по 15 ноября в Москве. В рамках выставки руководство компании провело ряд деловых встреч с партнерами. Уралтрубпром отметил совместную плодотворную работу с ОАО «Сибирские ресурсы» сертификатом стратегического партнера в 2014 году. Представители Ижорского трубного завода вручили сертификат официального представителя в Российской Федерации. Также  ОАО «Сибирские ресурсы» стало официальным дилером ЗАО «Набережночелнинский трубный завод ТЭМ-ПО».

В самый разгар «Металл-Экспо-2013» компании Сибирские ресурсы вручили Платиновый сертификат ЗАО ТД ТМК в Сибирском и Дальневосточном Федеральных округах. Награждение прошло в рамках традиционного мероприятия – Ежегодного вручения партнерам Трубной металлургической компании сертификатов официальных дилеров. Второй год подряд ТМК присваивает своим партнерам различные статусы, выдавая платиновые, золотые и серебряные и простые сертификаты в зависимости от фактического роста закупок продукции у ТМК по сравнению с прошлым годом, роста доли складских продаж продукции ТМК в регионе присутствия, своевременной оплаты и т.д. В этом году дилерами ТМК стали 112 компаний, из них 17 получили платиновые сертификаты.

11 ноября 2013 года в отеле «Ренессанс» в г.Москве прошла церемония награждения победителей конкурса «Лучшая металлобаза России», учрежденного Российским Союзом Поставщиков Металлопродукции и редакцией журнала «Металлоснабжение и сбыт». Складской комплекс «Сибирские ресурсы» был награжден почетным дипломом лауреата конкурса.