Сибирские ресурсы на Металл-Экспо 2012: лучшая металлобаза Сибири и Платиновый сертификат ТМК

03.01.13

Представители ОАО «Сибирские ресурсы» посетили ежегодную международную выставку «Металл-Экспо», проходившую с 13 по 16 ноября в рамках Недели металлов в Москве. На ВВЦ в свою продукцию представляли 733 компании из 34 стран мира.

12 ноября седьмой год подряд прошло награждения победителей конкурса «Лучшая металлобаза». В этом году для участия в конкурсах «Лучший сервисный металлоцентр», «Лучшая металлобаза» (организатором которых выступает Российский союз поставщиков металлопродукции) и «Лучшая сбытовая сеть» (организатор – ИИС «Металлоснабжение и сбыт») было представлено 55 объектов – от Владивостока до Калининграда и от Краснодара до и Тюмени. Диплом лауреата конкурса в номинации «Лучшая металлобаза Сибири» получил складской комплекс компании Сибирские ресурсы.

В рамках деловой программы ЗАО ТМК проводило традиционную встречу со своими партнерами. В торжественной обстановке руководство ТМК вручило более ста сертификатов официальных дилеров. В качестве меры нематериального стимулирования для наиболее успешных торговых представителей компанией были впервые введены привилегированные сертификаты: серебряные, золотые и платиновые. Всего на 2013 год было вручено 19 серебряных, 12 золотых и 11 платиновых сертификатов официальных дилеров ТМК. ОАО «Сибирские ресурсы» получило Платиновый сертификат представителя ТМК в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах.

На встрече с руководителями ОАО Уралтрубпрома компании Сибирские ресурсы был вручен сертификат стратегического партнера в  2013 году.