Объем продаж "Сибирских ресурсов" вырос в 2011 г. на 25%

19.01.12

В интервью журналу Металлоснабжение и сбыт Т.Малова, генеральный директор компании "Сибирские ресурсы", рассказала, что объем продаж компании в 2011 г. по сравнению с 2010 г. увеличился на 25%, объем выручки — на 40%. Расширился сортамент продаваемой продукции за счет листового и сортового проката, структура закупок трубной продукции стала более сбалансированной, строго ориентированной на спрос и цену. Словом, торговая политика, проводимая предприятием, чутко реагировала на изменение экономической ситуации в регионе. Уделялось самое серьезное внимание выбору товара, его количеству и цене, размещению и продвижению на рынке.

 При этом ввод в эксплуатацию складского комплекса позволил снизить затраты на потребление электрической и тепловой энергии, минимизировать коммунальные и арендные платежи, существенно улучшить условия как работы складского персонала, так и обслуживания клиентов, приезжающих на погрузку.

Текст интервью, а также рейтинг опубликован в январском номере журнала http://www.metalinfo.ru/emagazine/2012/01/?pageNumber=43

ОАО «Сибирские ресурсы» второй год подряд входит в десятку ведущих металлоторговцев на российском рынке по версии журнала «Металлоснабжение и сбыт» в разделе трубной продукции.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»