Неделя металлов в Москве: ОАО «Сибирские ресурсы» - лауреат конкурса «Лучшая металлобаза России», региональный представитель ЗАО «ТД «ТМК» и стратегический партнер ОАО «Уралтрубпром»

16.11.10

Одним из важнейших событий года в металлургической сфере является Международная промышленная выставка «Металл-Экспо-2010», которая состоялась в Москве в рамках осенней недели Металлов с 8 по 12 ноября. В этом году в работе выставки приняли более 600 компаний из 30 стран мира.

8 ноября, по окончании конференции «Российский рынок металлов-2010», состоялось награждение победителей по итогам ежегодного конкурса «Лучшая металлобаза России». В этом году претенденты подали 41 заявку. Среди них оказались металлобазы и сервисные металлоцентры, мощности которых были запущены уже в кризисный период. Это отражает общую положительную динамику развития отрасли, а также необходимость своевременных и оперативных поставок металлопроката от производителя к потребителю. Складской комплекс ОАО «Сибирские ресурсы», впервые приняв участие в конкурсе «Лучшая металлобаза России», стал лауреатом в номинации «Дебют года».

Участие в выставке позволило ОАО «Сибирские ресурсы» не только получить новые награды, но и провести ряд деловых встреч с партнерами и поставщиками. На выставке «Металл-Экспо» 9 ноября ТД «ТМК» собрал своих официальных дилеров на традиционную ежегодную встречу.  ОАО «Сибирские ресурсы» восьмой год подряд получило статус официального представителя  ТМК в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. 

Еще один из лидеров трубного бизнеса ОАО «Уралтрубпром» отметил совместную работу с ОАО «Сибирские ресурсы» вручением сертификата стратегического партнера ОАО «Уральский трубный завод» в 2011 году.